о беременности

15:15 18-11-2002 / Svetlana, обратиться

Zdravstvujte, doktor. Grudi nacala boleti pocti srasu posle poslednej menstruacii, pojavilasi rasdrazitelnosti, ucachennoe moceispuskanie. .. Mozet li eto buti beremennosti, esli nesacicennuj polovoj akt bul na 6 deni menstruacii, dolzen li test uze pokasuvati beremennosti, esli takovaja prisutstvuet ili nuzno delati test tolko na 1 deni zaderzki. .. Spasibo

Ответы

# 21:17 18-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
На 6 день цикла беременность может наступить. Через неделю повторите "тест"