о беременности

18:32 18-11-2002 / Яна, обратиться

У меня хронический бронхит. Бывает он частенько. Даже если не болею, не могу бегать - задыхаюсь. У меня такой вопрос, моя болезнь может как- нибудь повлиять на беременность и роды? В чём опасность и что делать. В данный момент я не беременная, и думаю, не буду ещё года 2. Что я могу сделать за это время?

Ответы

# 21:34 18-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Яна, во время беременности бронхит как правило часто обостряется и ухудшает течение беременности. Вам нужно вылечиться. Для этого нужно поднять иммунитет.