о беременности

09:36 19-11-2002 / Настя, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста на каком сроке беременная женщина уходит в декретный отпуск, если беременность протекает нормально- без патологий. Спасибо!

Ответы

# 14:45 19-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
В 30 недель
# 23:18 19-11-2002 Karin, обратиться
Chorocho Vam. U nas 2 nedeli bolnichni, 2 nedeli otpusk, 12 nedel' heoplachivautsia, no rapota sochraniaetsia. Beri - kogda xochech'. Vsem neplevat'? chto ti beremenna? chto net. Na rabotu chodiat do poslednei schvatki. ..