о беременности

09:43 19-11-2002 / Вика, обратиться

Здравствуйте, срок у меня маленький 6 недель. Скажите не вредно ли уже сейчас красить волосы краской, в состав которой входит перикись водорода? Почему говорят, что нельзя стричь волосы беременным? И ещё, я соблюдаю пост, не вредно ли для плода воздержание от мяса (сыр и молочные продукты Батюшка разрешил), рыбу тоже можно. Особенно меня волнует предстоящий строгий пост в марте- апреле, когда срок уже будет побольше, а даже рыбу есть будет, скорее всего, нельзя.
Благодарю за ответ.

Ответы

# 14:48 19-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Волосы красить перекисью водорода не вредно. подстригаться можно. Беременные от постов во все времена освобождались.