о беременности

10:52 19-11-2002 / Оля, обратиться

Здравствуйте доктор. Послед. мен. 9. 10. 02г. На 5 день задержки пошла на уЗИ ничего не видно, на следующий день была одна капля светлокоричнывых выделений и все прошло. Сделала 6 тестов все пол. Очень боюся внематочной. Что делать. Еще иногда потягивает то слево, то справо, от страха стала принимать но- шпу, не вредно ли это.

Ответы

# 14:51 19-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Ношпу пить не вредно. На УЗИ плодное яйцо будет видно в 6 недель беременности, тогда и можно исключить внемточную. Пока воздержитесь от половой жизни.