о беременности

05:56 21-11-2002 / Лада, обратиться

Здравствуйте, доктор. Сегодня 16 день после овуляции(я веду график базальной температуры). Температура 37- 37. 1, тест показывает наличие беременности. Беременность желанная. 25 октября я получила первую прививку от гепатитаБ, вторая предстоит 25 ноября, третья еще через какое- то время. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в этом случае. Не повлияют ли прививки на развитие ребенка. Спасибо заранее.

Ответы

# 13:32 21-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Прививки от гепатиита при беременности нежелтельны. Повремените со второй прививкой до выяснения наличия беременности.