о беременности

09:36 21-11-2002 / Ольга, обратиться

Здравстыуйте, доктор! После родов у меня появились проблемы с мочеиспусканием, обратилась к своему врачу, который посоветовал мне посетить уролога. Но я всегда думала, что уролог - по мужской части. .. Прошу Вас, разъясните мне, пожалуйста, данную ситуацию! Заранее благодарна.

Ответы

# 14:07 21-11-2002 Яна, обратиться
Нет не только по мужской, а может это почки?
У меня тоже так было, но сопровождалось высокой температурой.
# 15:34 21-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Ольга, вам нужно сходить обязательно к урологу (он не только мужчин лечит). Кроме того вам обязательно нужно попасть к гинекологу хирургического профиля, так как это нередкое осложнение после родов, иногда требует оперативного лечения.