о беременности

12:06 21-11-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня 30- я неделя беременности. После последнего полового акта (причем в презервативе! ) появился сильный зуд и жжение снаружи и во влагалище и даже кажется что там болит. К врачу попаду только в понедельник. Чем можно пока снять эти явления. Можно ли использовать гино- певарил (50мг)повторно. В 14 недель я их использовала и они мне очень помогли выличить молочницу.

Ответы

# 16:21 21-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Ирина, чаще всего причиной такого зуда является кандидоз ("молочница"). Гино- певарил может вам помочь, только применять нужно не меньше 6 дней.