о беременности

13:40 21-11-2002 / Света, обратиться

Я забеременила после двух месяцев как меня почистили. Что можно ждать? Можно ли спости ребенка от выкидыша и что для этого нужно делать?

Ответы

# 17:13 21-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Света, беременность спасти можно. Вам нужно срочно обследоваться. Напишите подробнее почему вам делали "чистку", как протекала предыдущая беременность? Это нужно для рещения вопроса об объеме обследовния. Если не хотите выносить на общую конференцию можете написать мне на E- Mail: nkas62@mail. ru. Я обязательно вам отвечу.