о беременности

14:07 21-11-2002 / Оля, обратиться

У меня беременность 4 недели. Болит живот, точнее колит снизу слева. Что это?

Ответы

# 14:48 21-11-2002 Аноним, обратиться
Скорее всего, ничего страшного, такое бывает, говорят, растягивается там что- то, спайки, например. На всякий случай, вам можно принять но- шпу и на ночь поставить свечку с папаверином в задний проход.
# 17:19 21-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Кроме того, нужно обратиться к врачу, это могут быть признаки угрожающего выкидыша.