о беременности

00:02 28-11-2002 / Елена, обратиться

здравствуйте посоветуйте что делать поправилась за первые 3 месяца очень сильно ( двуплодная беременность) не знаю что будет потом с такими темпами и какие физ. упражнения можно выполнять или где об этом узнать спасибо

Ответы

# 14:07 28-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Елена, если вы будете попрвляться, то это не отразится плохо на ребенке. Никакие упражнения делать не нужно, не поможет. Природой устроено так, что во время беременности похудеть практ ически невозможно.