о беременности

16:50 28-11-2002 / Ирина, обратиться

Беременность 23- я неделя. .. .. какие травки можно попить чтобы снизить
нервозность и уменьшить риск подъема давления. Дома нашла
таблетки валерианы и пустырника, но не знаю как и когда их можно принимать. ..

Ответы

# 20:14 28-11-2002 Рязанова И., обратиться
Корни валерианы, трава пустырника и мяты перечной. Приготовленные настои пить по 100 мл 3 раза в день до еды. Можно также пить следующий сбор: корни валерианы, трава зверобоя , листья мяты, трава пустырника и листья березы взять в равных частях , 1 ст ложку сбора залить стаканом кипятка и настаивать 2 часа в термосе. Принимать по 100 мл 2- 3 раза в день. Таблетки пить можно, по 1х3 раза в день.