о беременности

16:56 28-11-2002 / Наташа, обратиться

Скажите, пожалуйста, возможно ли в женской консультации получить сейчас направление в какой- нибудь центр для дальнейшего наблюдения беременности (до этого были проблемы с вынашиванием, и хотелось бы, чтобы наблюдали более квалифицированные врачи) Или сейчас все платное?

Ответы

# 10:05 29-11-2002 Маргарита…, обратиться
Насколько я знаю, если хотите наблюдаться не в ж/ к по месту жительства, а в какой- то другой клинике, то это будет платно. А направление туда Вам по вашей просьбе даст участковый гинеколог.
# 15:50 29-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Наташа, наблюдение в другом Центре будет платным. Если хотите бесплатно, то нужно через женскую консультацию и районного гинеколога обратиться в городской отдел здравооохранения, который направляет сложных больных на наблюдение и родоразрешение в Центры.