о беременности

11:19 17-01-2018 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день!
На днях узнала о беременности. Давно не могла забеременеть, потому очень желанная. Но, так уж получилось, что это не было спланировано. Потому на праздниках ограничений никаких не было. Плюс и приболела еще. Так как у меня проблемы с щитовидкой - пью Эутирокс 125, сразу побежала сдавать анализы.Показал:
Т 4 -14,2; два месяца назад был 16,17
ТТГ 7,93; два месяца назад был 3,72
АТ-ТПО больше 1000
Очень переживаю. Чем это может грозить? Какие действия предпринимать?
Спасибо

Ответы

# 00:22 01-02-2018 Баженова Катя……, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Дальнейшие действия это консультация эндокринолога и гинеколога для дообследования гормонального фона коррекции дозы препарата.
# 00:22 01-02-2018 Баженова Катя……, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Дальнейшие действия это консультация эндокринолога и гинеколога для дообследования гормонального фона коррекции дозы препарата.