о беременности

22:54 29-01-2018 / Вера / Москва, обратиться

Здравствуйте,беременность 20 недель, стала часто появляться кровь из левой ноздри , причем не течет а быстро сворачивается , и болит левая часть носа переходя в лобную часть над левым глазом, слабость, на днях чуть не упала в обморок , нужно ли обратиться в скорую?

Ответы

# 01:51 31-01-2018 Перова А.И……, обратиться
Здравствуйте. Желательно обратиться к лечащему гинекологу. Необходимо контролировать давление, можно попринимать аскорутинку.