о беременности

21:01 12-03-2018 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. У меня сложилась неспростая ситуация. В феврале пошла на прием к гинекологу с жалобой на мажущие выделия за несколько дней дло месячных. 14 февраля меня отправим на УЗИ и вроде бы как обнаружили подип в цервикальном канале. 15 февраля произошел половой акт без предохранения. 19 февраля я пошла на прием к врачу с результатом УЗИ. Меня посмотрели на кресле и снова ничего не увидели, и взяли анализ. Как только я узнала после - аспират.
3 марта должны были начаться месячные, но была задержка. Сделаны тесты 3,5 и 6 числа. Два из них показали беременность. Какие последствия могут быть после аспирата на беременность!? (Получается 15 было зачатие, 19 взятие)
Очень переживаю. Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:09 15-03-2018 Ирина, обратиться
Это считается более щадящим методом взятие материала для обследования, поэтому не паникуйте раньше времени