о беременности

02:38 31-03-2018 / Анна / Ярославль, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, беременность 22-23 неделя, ночью проснулась от схваткообразной боли в области пупка, боли не подходят уже час, всё это сопровождается рвотой и диареей(до этого были запоры), никаких образований в области пупка нет, боль ноющая. Выделений из влагалища так же нет. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:36 01-04-2018 Перова А.И……, обратиться
Здравствуйте, Анна. Вам необходимо обратиться в стационар акушерского отделения. Для осмотра акушер-гинеколога. Такие симптомы могут спровоцировать угрозу преждевременных родов. Лечение необходимо получать в условиях стационара.