о беременности

11:06 05-05-2018 / Ляна / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 37 лет, беременность 22 недели (2 детей).
7 дней назад попала в больницу с кровотечением. Остановили в тот же вечер. Один укол и одна капельница. Потом выходные. Написала отказ приехала домой под наблюдение гинеколога. Прокапали за 5 дней магнезию, сегодня будет 6ая. Но дело в том что каждый день у меня мазня коричневого цвета. В день по капле примерно. Выходит та кровь или всё ещё сочит? Кровь будто грязная. Тонус. Полное предлежание плаценты. Хочется услышать мнение не только моего гинеколога. Я на фраксипарине 0,4, дюфастон 2/д, витамины, магне б6, Фолиевую.

Ответы

# 11:18 05-05-2018 Юрій, обратиться
(Написала отказ приехала домой под наблюдение гинеколога.
Хочется услышать мнение не только моего гинеколога. )

Вернитесь немедленно в стационар! Вы должны понять, что опыт стационарного врача богат. Не сомневайтесь таких как Вы в стационаре много, но не всх успевают повторно привезти беременными.