о беременности

14:26 04-12-2002 / Наташа, обратиться

Срок 18 нед. Сегодня началась коричневая мазня. Думаю из- за низкой плацентации (6 мм от внутреннего зева)
Врач в ж/ к прописала гинипрал 1/ 4 т- 6 р/ д, изоптин 1/ 4 т- 6р/ д, Но- шпа 1т- 3р/ д, свечи с папаверином 2р/ д. Как Вы считаете такой набор лекарств - немного ли? Очень хотелось бы получить Ваш совет. Большое спасибо.

Ответы

# 17:28 04-12-2002 Рязанова И., обратиться
Наташа, очень мало информации, но я бы рекомендовала стационарное лечение.