о беременности

17:28 04-12-2002 / Наташа, обратиться

Пожалуйста, очень нужен Ваш совет.
Срок 18 нед. Сегодня началась коричневая мазня. Думаю из- за низкой плацентации (6 мм от внутреннего зева) Врач в ж/ к прописала гинипрал 1/ 4 т- 6 р/ д, изоптин 1/ 4 т- 6р/ д, Но- шпа 1т- 3р/ д, свечи с папаверином 2р/ д. Как Вы считаете такой набор лекарств - немного ли? Очень хотелось бы получить Ваш совет. Большое спасибо

Ответы

# 17:34 04-12-2002 Рязанова И., обратиться
Как ваше состояние в целом: боли, выделения?
# 20:08 04-12-2002 Наташа, обратиться
Уважаемый доктор, никаких особенных болей нет. Выделения увидела, когда пошла в туалет. Потом начала сильно нервничать, т. к. беременность очень желанная (было две неудачные, но на сроке до 12 нед. , после чего обследовалась, ничего особенного не выявили)и соответственно появились кикие- то боли или спазмы. Но не сильные и особенно меня не волнуют.
# 22:42 04-12-2002 Рязанова И., обратиться
Мои рекомендации относительно стационара остаются в силе.