о беременности

12:44 05-12-2002 / Надежда, обратиться

Здравстуйте!
Не могли бы указать границы ХГЧ в нормальном (небеременном) состоянии женщины.
Например, показатель ХГЧ - 2. 8 - это что за состояние?
Спасибо.

Ответы

# 15:06 05-12-2002 Наталия, обратиться
Надежда, вообще- то, насколько я знаю, хорионический гонадотропин появляется только у беременных!
# 16:18 06-12-2002 Kathy, обратиться
0 - u ne beremennoi
2. 8 - neskol'ko dnei
Obichno, esli rezul'tat nizze 5, to sovetuyut proverit'sya esche raz.
Nado uchitivat', chto inogda proisxodit samostoyatel'noe ottorzzenie cherez neskol'ko dney posle implantatzii. T. e. organizm sam otvergaet etu beremennost'. V takom sluchae eto ne nazivaetsya beremennost'yu, potomu chto dazze ne samoproizvol'nii abort, on dazze krovotecheniya ne vizivaet. U bol'shenstva zzenschin eto proisxodit ne redko i oni ob etom dazze ne znayut. Tak chto vam stoi sdat' esche odin analiz gde- to cherez nedelyu - esli budet rost garmona - vi beremennaya.