о беременности

13:59 05-12-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 22, у меня задержка 2 недели может ли она быть вызвана приемом антибиотика(гентомецин)в связи с перенесенным ОРВИ. Живем мы не регулярно, но всегда с презервативами. Почему- то тянет правый бок, но кровяных выделений нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

Ответы

# 14:50 05-12-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Анна, задержка менструации из- за приема гентамицина маловероятна. Скорее это связано с перенесенным ОРВИ. Принимайте но- шпу по 2 табл. 3 раза в день - 2 дня. Если не наступит менструация или не пройдет боль покажитесь врачу.