о беременности

21:25 12-10-2018 / Ольга П. / Нижний Новгород, обратиться

Добрый вечер! Лечу баквагиноз далацином. Сегодня будет последняя 3я капсула по плану. Потом лактобактерии. Начинается овуляция. Доктор разрешила беременеть. Каково влияние далацина на зачатие?

Ответы

# 21:29 12-10-2018 Ольга П., обратиться
Добрый вечер! Лечу баквагиноз далацином в форме свечей. Сегодня будет последняя 3я свеча по плану. Потом лактобактерии. Начинается овуляция. Доктор разрешила беременеть. Каково влияние далацина на зачатие?