о беременности

21:07 11-01-2019 / Анна / Омск, обратиться

Здравствуйте!
Ж, 23 г, должна завершить прием КОК Джес+ по назначению врача после 5 месяцев приема без перерывов и без пропусков, строго по инструкции. Если незащищенный ПА был за 7 дней до окончания последней пачки (т.е. оставалось пропить еще 3 активные и 4 неактивные таблетки), прошло, как обычно менструальноподобное кровотечение, а новая пачка не начата (т.к. я бросаю КОК), может ли после того ПА наступить беременность или это невозможно? Подскажите, пожалуйста.
Спасибо!

Ответы

# 18:10 28-01-2019 Баженова Катя……, обратиться
Здравствуйте. При таком приеме беременности наступить не должно. В дальнейшем продолжайте предохраняться барьерными методами.