о беременности

15:39 09-03-2019 / Кристина… / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 1 марта 2019 был перенос 2х пятидневок эмбрионы были 4АА и 3АА на второй день после переноса тянул низ живота и поясница. Потом так же на 4й день. А на 5й день мне сделали укол прегнила 1500 Ме ( через сколько дней выводится этот препарат чтобы понять полоски теста мой хгч или от препарата? И сегодня на 8й день снова тянет низ живота тест со слабой полоской второй

Ответы

# 00:27 24-03-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте. Сдайте ХГЧ крови для определения. Препарат может выводится 3-7 дней.