о беременности

21:52 19-12-2002 / Татьяна, обратиться

Прибавление в весе за 2 недели 2 кг. При таком темпе увеличения веса могут положить в больницу.
Как не набирать так быстро вес? Срок 28 недель. Общее состояние мое и ребенка нормальное.

Ответы

# 22:47 19-12-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Чтобы быстро не набирать вес нужно есть блюда только овощные и фруктовые. Не есть мучного и сладкого. Если доплерометрия (кровоток через пуповину и плаценту) в норме, то можно не ложиться в больницу.
# 17:18 22-12-2002 Kathy, обратиться
Mne kazzetsya, doctor zabil o ribe i myase (varenom). Beremennoi zzenschine neobxodimi eti produkti. Udachi.