о беременности

15:37 21-12-2002 / Zlata, обратиться

Yvagaemij doktor, givy za granitsej, posovetovatsja ne s kem, poetomy neskoljko voprosov, otvetjte pogalyjsta! Moj srok 12 nedel', poka vse bilo xorosho (tjfy- tjfy), no 31 god i pervaja beremennost', ochen' trydno beremenela. 1. Yge 2 raza bolela prostydoj, t= ne bolshe 37, 5. Kashel' do six por. Ne povredilo li vse- taki? 2. Strashno bolit vokryg kopchika, ne vstat', ni sest'. Mogno li oblegchit'? 3. Vse vremja silnie geltie videlenija. Chto eto moget bit'? 4. Periodicheski t= 37 na pary chasov, potom spadaet. Eto infektsija ili prosto tak? 5. Posle 12 nedel' mogno zanimatsja seksom absolutno bez vsjakix ogranichenij? V razymnix predelax estestvenno, t. e. mogno vvodit chlen glyboko? Mogno mne imet' orgasm? Mogno ispolzovat' vse pozi? Spasibo za otveti!

Ответы

# 23:14 21-12-2002 Рязанова И., обратиться
1. Простуда не должна повлиять. От кашля попробуйте Трависил. Очень эффективны при кашле и болезнях горла ингаляции с сосновыми почками (1ст. ложка сухих почек на стакан кипятка), содовые (1 ч. л. пищевой соды на стакан кипятка), минеральные (дышать над паром подогретого боржоми). При ларингите, трахеите рекомендую такой сбор: плоды фенхеля – 1 часть, мята, ромашка, – по 3 части. Чайную ложку сбора заварить стаканом кипятка, настаивать 30 минут, процедить. Также надо позаботиться о повышении иммунитета. Принимайте специальные витамины для беременных. (Матерна, Витрум- Пренатал и др. )2. Боли в копчике могут быть вызваны несколькими причинами: угрозой выкидыша, недостатком кальция, ранней травмой, ушибом. 3. Количество выделений при беременности может увеличиваться. Для того, чтобы установить причину их возникновения, необходимо взять мазок. 4 Такое незначительное повышение температуры является вполне нормальным. 5. В отношении секса (при отсутствии угрозы выкидыша) в разумных пределах и позах можно. Глубокое введение нежелательно, особенно в более поздние сроки. Предпочтительнее боковая поза. В заключении я бы посоветовала вам обратиться к своему врачу для исключения угрозы выкидыша и урогенитальной инфекции.