о беременности

10:52 22-12-2002 / Ольга, обратиться

Врач ЖК сказала, что перед родами необходима санация родовых путей. Выписала Бетадин, но ведь он противопоказан на поздних сроках. Какие свечи Вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 20:03 22-12-2002 Рязанова И., обратиться
Ольга, применение Бетадина нежелательно, но возможно по серьезным показаниям под строгим контролем врача. Насколько оправдано их применение в вашем случае - неизвестно.