о беременности

11:28 31-12-2021 / karina / Гродно, обратиться

от чего может случится выкидыш?

Ответы

# 11:33 31-12-2021 Мария, обратиться
Здравствуйте,Карина, выкидыш может случиться по различным причинам.
# 11:34 31-12-2021 Мария, обратиться
Может, почему, а не от чего. ааххаа
# 11:34 31-12-2021 Дарья, обратиться
Часто в пробле ( выкидыш) виноват органзм женщины
Общиие факторы риска :
возраст, многоплодная беременность, сахарный диабет, синдром поликистозных яичников, тяжелый гипотиреоз , курение, нездоровый образ жизни
# 23:42 03-01-2022 Аноним, обратиться
Да ладно, женский организм, мне узистка сказала, может одной хромаслмы на хвосте у сперматозоида не хватило, причин куча:экология, если это 8-я неделя, как правило какие то сердечные пороки не совместимые с жизнью, да что угодно может произойти и скорее всего, если организм женщины отторгает, значит что то не правильно с эмбрионом, происходит естественный отбор и мы этого конечно не можем понять на таком маленьком сроке, а в природе каждый ген на учёте, припода умная, просто так ничего не происходит.