о беременности

19:27 04-06-2022 / Маргарита… / Москва, обратиться

Уже прочитала ни одну тему про Эко, но все равно не могу понять с чего начать, какой протокол выбрать, что надо сделать, чтобы найти хорошего врача.

Ответы

# 00:33 05-06-2022 Аноним, обратиться
Маргарита, конечно же обратиться в специализированную клинику, даже обычные геникологи этим не занимаются, а именно репродуктологи, у них есть свои инструкции , последовательность сдачи анализов и исследований, исходя из которых они смогут вас проконсультировать.
Какая клиника? спросите у своего гинеколога, конечно они общаются между собой, что то посоветуют.
Имейте ввиду, очень реально сделать это по квоте, бесплатно.
# 14:52 05-06-2022 Дина, обратиться
Есть разные процедуры ЭКО, на том же длинном протоколе кто-то гормональную стимуляцию легко переносит, кто-то тяжелее, поэтому тут все зависит от индивидуальных особенностей организма. Рекомендую к врачу записаться, я у Гергерт Е.В. лечилась, она специалист по ЭКО, берет самые тяжелые случаи.