о беременности

16:01 17-12-2022 / Юлия, обратиться

Помогите пожалуйста рассчитать срок беременности. Имеются особенности менструального цикла. Он не регулярный ановуляция. 13 лет бесплодия, первая в жизни беременность. И так: 1 день последних месячных был 8 октября. И по сей день задержка. 28.11 ноября хгч 1077. 3 декабря узи. На котором определили плодное яйцо в матке диаметром 8мм, ставит срок 3 недели. Повторное узи у другого специалиста 17.12 (спустя ДВЕ недели!). Размеры плодного яйца составляют 16,5мм. Ктр 3,5 мм, желточный мешочек 3,8мм. Сб+. Врач ставит срок 4 недели. Даты половых контактов 28 и 29 октября. 4 и 5 ноября. 11 ноября. Когда всё произошло только господу известно. Лишь бы всё было хорошо! Помогите разобраться!

Ответы

# 16:13 17-12-2022 Аноним, обратиться
Врачам виднее, если так долго небыло беременности, какая ва м разница, неделя +, неделя-
Главное, что она у вас случилась
# 21:19 18-12-2022 Юлия, обратиться
Аноним,
Разница в том чтобы ничего не пропустить. И следить за правильным развитием малыша.