о беременности

02:03 28-12-2002 / Karina, обратиться

Доктор нужен совет. Изжога страшная. чтобы не ела. Даже от воды. Рвет даже. ..
Пыталась пить соленую воду.
Принимала муленту - в списке американских антикислотных средств, разрешенных врачом. Но там содержиться алкоголь! !! Потом нельзя же все время на лекарствах жить. .. Чем можно облегчить мои страдания. ..

Ответы

# 10:36 28-12-2002 Рязанова И., обратиться
Попробуйте пить отвар льняного семени, разведенного в молоке. Можно порекомендовать такие препараты, как Фосфалюгель, Маалокс, Ренни. Но, прежде всего, проконсультируйтесь со своим врачом и терапевтом беременных.