о беременности

22:03 01-09-2024 / Лаурв / Санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте, 14 августа подвела контрацепция и я выпила постинор, через 12 часов повторно. 20 пошли выделения как месячные, но 24 был прерванный половой акт, и я выпила ещё 1 таблетку, через 12 часов повторно. Позде начало тянуть низ живота, грудь болеть начала. Подскажите, какова вероятность беременности?

Ответы

# 07:47 08-09-2024 Аноним, обратиться
Вы бы лучше озаботились вероятностью вашей смерти от бесконтрольного приема гормональных преператов.