В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

23:38 28-01-2025 / Диана, обратиться

Подскажите пожалуйста, сколько попыток ЭКО считается нормой, а когда уже нужно бить тревогу? Мы прошли четыре протокола, но беременность так и не получилась.Уже устала, если честно, но готова продолжать, хотя муж настаивает на том, чтобы сменить клинику и врача.Может быть кто-то был в такой ситуации, расскажите о своем случае.

Ответы

# 17:08 29-01-2025 Зоя, обратиться
Да нет никаких норм. У кого-то и с шестого, и с седьмого протокола получается. ЭКО дело такое...
# 18:20 29-01-2025 Мила, обратиться
Тут все зависит какие отношения между вами и репродуктологом. Если доверяете своему врачу, продолжайте, если нет, то лучше сменить специалиста. Мы меняли клинику после первого пролета. Перешли в Маму и сразу все получилось, причем с первой попытки.
# 16:10 30-01-2025 Диана, обратиться
Мила, а искали причину или вносили какие-то изменения в протокол?
# 15:03 31-01-2025 Мила, обратиться
Диана, изменений существенных не было. Наш репродуктолог Лучин И.А., просто подкорректировал стимуляцию и она оказалась максимально подходящей. Делали в криопротоколе и на 14дпп ХГЧ выдал трехзначный результат.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100