о беременности

08:58 04-01-2003 / Ирина (И.Б. 329…, обратиться

Беременность 6- 7 недель. Анализы показали хр. гонорею. Ни каких признаков заболевания не чувствую. Скажите пожалуйста, если сохранить беременность как это может отразится на ребенке, возможны ли какие либо потологии в развитии. И как правильно проводить лечение. Возможо ли что анализы ошибочны (ни какими венерическими заболевания не болела)? Спасибо.

Ответы

# 09:36 04-01-2003 Спросите У Неё!…, обратиться
http: // larina. by. ru/
# 10:02 04-01-2003 Ирина, обратиться
Спасибо за совет. .. .А более серьезных комментариев мне не суждено получить?
# 15:16 04-01-2003 Аноним, обратиться
В любом случае - приступать к лечение можно будет только с 16- 20 недели. Пока - надейтесь, что плод будет развиваться нормально. Никаких гарантий нет. Гонорея - серьезное заболевание. Ни в коемм случае не паникуйте и не нервничайте сильно - так как это усугубит ситуацию. Надейтесь на лучшее.
# 15:52 04-01-2003 Рязанова И., обратиться
Для начала сдайте повторный анализ.