о беременности

09:56 04-01-2003 / Наталья, обратиться

Я нахожусь на 8- ом месяце беременности. Врач в целях профилактики выписал курс лечения Полижинаксом - 12 дней. В инструкции написано, что препарат не рекомендуется применять во время беременности. Подскажите пожалуйста, какое действие на самом деле Полижинакс оказывает на плод? Заранее благодарна.

Ответы

# 10:32 04-01-2003 Даша, обратиться
Мне врач тоже прописал этот препарат только на 16 неделе. Ничего страшного от него не будет. Я читала на сайтах про беременность непосредственно про Полижинакс, врачи ничего против него не имеют!
# 15:31 04-01-2003 Рязанова И., обратиться
Если есть необходимость проведения лечения, не переживайте. Применение Полижинакса разрешено в последние месяцы беременности.