о беременности

17:59 04-01-2003 / Нелли, обратиться

Задержка 12 дней, 2 теста показали 2 полосы. . Но у меня в этом цикле был цистит, я пила 3 дня по 3 таблетки 5- НОК, потом по указанию уролога 10 дней по 1 таблетке 2 раза в день Палин и Нолицин. . . Закончила курс лечения за 4 дня до предполагаемых месячных, Кроме того для снятия спазмов выпила 2 таблетки ношпы и от аллергической реакции(крапивница) 2 таблетки супрастина, , Что же теперь будет? ? ?

Ответы

# 23:29 04-01-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Вылечишь цистит. Если беременность не прервалась самотстоятельно, то ничего вредного для плода в этом сроке не будет. Может беременности и не быть. Для уточнения беременности сдайте кровь на бета- ХГ.