о беременности

22:02 05-01-2003 / Гульшат, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Сейчас нам 14 недель. Не подозревая о зачатии, в первые 2 недели по совету врача принимала препарат "Интетрикс" 10 дней по 2 раза в день. Грозит ли это и чем будущему ребенку? ??

Ответы

# 16:31 06-01-2003 Рязанова И., обратиться
В первые 2 недели после зачатия зародыш мало подвержен вредным влияниям, если беременность развивается нормально - поводов для беспокойства нет.