о беременности

13:00 07-01-2003 / Евгения, обратиться

Добрый день, у меня 34 недели беременности, измучила изжога, подскажите, что делать, я несколько раз пила альмагель, соду, не вредно ли это? Может быть, есть какой- то другой способ?

Ответы

# 20:45 07-01-2003 Рязанова И., обратиться
Соду лучше не пить. Попробуйте, все- таки, сначала немедикаментозные способы: старайтесь есть малыми порциями, спать на большой подушке, чтобы положение головы было приподнятым. Попробуйте пить отвар льняного семени, разведенного в молоке. Можно порекомендовать такие препараты, как Фосфалюгель, Маалокс, Ренни. Но, прежде всего, проконсультируйтесь со своим врачом и терапевтом беременных.
# 21:31 07-01-2003 Еагения, обратиться
Большое спасибо