о беременности

14:18 07-01-2003 / Людмила, обратиться

Очень переживаю, что может быть выкидыш! Подскажите, что вредно сейчас есть и пить? Вредна ли аскорбиновая кислота? Мне мама сказала, что с помощью нее можно убить плод. Так ли это? Ведь я из- зи большой любви в аскорбинке, при беременности (3- 4недели) пила достаточно много. Ответьте мне пожалуйста поскорей. Очень переживаю!

Ответы

# 20:57 07-01-2003 Рязанова И., обратиться
Людмила, если вас беспокоят боли - обратитесь к врачу. Передозировка витамина С иногда, действительно, может привести к прерыванию беременности. Можете принять Но- шпу по 1- 2 т 3 раза в день и постельный режим.