о беременности

19:37 08-01-2003 / Eлена, обратиться

Сделала прививку от Краснухи и предположительно через две недели забеременела. Как это может отразиться на ребенке?

Ответы

# 23:17 08-01-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
По приказу Минздрава, контакт беременной в сроке до 12 недель с больным краснухой является показанием для прерывания беременности. Инкубационный период краснухи 21 день. ЯНе стоит рисковать. Посоветуйтесь еще раз с вашим лечащим врачом.
# 12:10 09-01-2003 not found, обратиться
Не переживайте, прерывать беременность не нужно, т. к. риск чисто теоретический.