о беременности

12:06 09-01-2003 / Анастасия…, обратиться

Подскажите пожалуйста столкнулась с проблемой запора во время беременности. У меня беременность 7 недель. Ничего не помогает. Ела и свеклу и чернослив, пью Дюфалак, ем овощи, пробовала даже подсолнечное масло натощак. Но результата почти никакого. Клизмы врач запретил. Что делать? Можно ли использовать касторку? Подскажите пожалуйста

Ответы

# 12:31 09-01-2003 Ася, обратиться
Анастасия, лично мне помогали заваренные курага и чернослив с вечера, утром я выпивала эту воду и ела сами сухофрукты. И еще я пила Дюфалак, и клетчатку в пакетах, которая продается. Врач мне сказала, что если совсем плохо, то полтаблетки Глаксены (главное растительное слабительное) на ночь не повредит.
# 12:47 09-01-2003 Марина, обратиться
Попробуйте еще отруби. Они есть хрустящие, я их вместо хлеба ела и добавляла во всю еду. Удачи!
# 14:29 09-01-2003 Kathy, обратиться
Poprobuite kefir i chernosliv.
# 15:36 09-01-2003 Cветлана, обратиться
Мне не помагало ни чего, ни чернослив, ни курага,
ни Форлакс. .. Зато помог салат (все овощи сырые): капусту нарезать, посолить, помять для выделения сока, потереть на терке: морковь, свеклу и яблоки. Все перемешать, заправить растительным маслом. Ела регулярно, помогал салат отлично. Удачи.
# 22:53 09-01-2003 Аноним, обратиться
на стакан кефира ложка раст. масла, мне помогало
# 01:53 10-01-2003 Ната, обратиться
Съешь киви сразу штуки две - мне помогает! Или свекла вареная.