о беременности

01:37 04-12-2000 / Анна, обратиться

У меня к вам вопрос, я сделала несколько домашних тестов все они показывают беременность, я немного запуталась в сроках, но если подсчитать хотя бы примерно у меня задержка более чем один с половиной месяца. Проблема заключается в том, что у меня есть боли в низу живота не сильные как при месячных. Я была у врача, мне просто пощупали живот и сказали, что все в порядке. Живу я в Англии, и тут очень плохой медицинский сервис, я до сих пор не видела ни гинеколога, ни получила направление не на узи ни не другие анализы, англичане в том чесе и мой муж относятся к этому нормально. Я не знаю, что делать, я не могу ни есть ни спать, мне нужен хотя бы толковый совет
ani100@mail. ru

Ответы

# 13:55 05-12-2000 not found, обратиться
Вам нужен полный психический и половой покой. Больше гулять на свежем воздухе, особенно вечером перед сном. Пейте комплексные витамины: матерна, ВАН - Э ДЕЙ, МУЛЬТИТАБС, ВИТРУМ, ЮНИКАП. Принимайте НО - ШПУ ( это дротаверин, по 1 таблетке 3 раза в день ) или папаверин, можно ставить свечи с папаверином в прямую кишку 10 дней подряд.