о беременности

11:35 04-12-2000 / Вита (И.Б. 1076…, обратиться

Здравствуйте.
В связи с отеками 1- 2 степени и нехваткой кислорода у ребенка (бер. 29- 30 нед. ) назначили много лекарств: хофитол, метионин, курантил, вит. Е. Кроме того, принимаю препарат железа Nutri Iron и прегнавит. Не принимаю еще 2 препарата, которых просто боюсь (какое- то мочегонное и к нему что- то, чтобы соли не вымывались (извените, не помню названий)).
До начала приема всех этих препаратов с насморком выделялось некоторое кол- во крови. Вчера вечером началось "приличное" кровотечение из носа. Можно ли эти все препараты принимать при кровотечениях (это же, наверное, повышенное давление? ).

Ответы

# 14:02 05-12-2000 not found, обратиться
Кровотечения из носа могут быть связаны и с ломкостью сосудов, не только с повышением АД. При фето - плацентарной недостаточности лечение всегда комплексное с большим количеством препаратов, часть из которых снижает и АД. Есть спец. схемы лечения. Назначенные препараты принимать нужно.