о беременности

23:42 17-01-2003 / Даша, обратиться

Если месячные начались 2 января, а цикл примерно 30 дней, то какой процент вероятности моей беременности на 10, 12 и 14 день цикла. Семяизвержение неполность проникало во влагалище, а только на половые губы( и совсем чуть- чуть внутрь). Смогут ли сами сперматозойды проделать столь длинный путь до своей цели? Помоготи разобраться.

Ответы

# 10:10 18-01-2003 Рязанова И., обратиться
Ваши опасные дни с 12 по 19 каждого месяца. Сперматозоиды обладают подвижностью, поэтому даже при таких контактах беременность возможна.