о беременности

11:19 05-12-2000 / Katja, обратиться

Mne 28 let. V 20 Ja sdelala abort i s tex por predohranjalas'. Seichas Ja hochu yavesti rebenka. U menja ne bylo oslozhneni, kakih libo problem. Posovetuite, pozhalusta, chto ja dolzna sdelat' - kakie analizy sdat', kak prostimulirovat'sja, mozet byt' kakie libo vitaminy. Prostite za etot shrift.

Ответы

# 23:20 05-12-2000 not found, обратиться
Сделайте УЗИ, посетите вместе с партнером генетика, обследуйтесь на все инфекции, ведите график ректальной температуры, перед планируемой беременностью исключите алкоголь, никотин, др. вредные факторы, проведите курс витаминов : ван - э - дей, витрум, юникап.