о беременности

20:15 18-01-2003 / Татьяна, обратиться

Очень прошу, помогите пожалуйста! У меня срок беременности 6- 7 недель. Пару дней назад началась молочница, есть зуд. .. Очень неприятное состояние. У меня такого не было ни при первой беременности, ни в обычной жизни. Сейчас нахожусь за рубежом, домой попаду только через несколько недель. Что мне делать? Очень прошу, помогите пожалуйста. ..

Ответы

# 22:18 18-01-2003 Рязанова И., обратиться
Татьяна, чтобы определить молочница это или нет, надо взять мазок. До 12 недель молочницу обычно не лечат. Из эффективных средств в первом триместре используют Пимафуцин(свечи для вас и крем для партнера). Но прежде советую вам найти способ очно проконсультироваться с врачом.