о беременности

04:12 22-01-2003 / Андрей, обратиться

У меня жена вчера родила. А сегодня я к ней
ездил она вся плачет. Толком не чего не объяснила
сказала что- то вроде мало кальция, разашёлся
таз, не могу ходить. Сказала чтоб солдатский ремень привёз таз стягивать. Скажите пожалуйста серьёзно ли это и как часто такое бывает.
Заранее спасибо. С уважением Андрей.

Ответы

# 09:32 22-01-2003 Елена, обратиться
Андрей, поздравляю, ты стал отцом!
То , что произошло с твоей женой называется - расхождение лобковых костей. Сама такое испытала 20 лет назад, когда рожала первого ребенка. Твоей жене сейчас не позавидуешь- действительно, очень больно. Ремень может немного облегчить мучения. Я перевязывалась полотенцем. Могут даже заковать в гипс на некоторое время. Меня положили на деревянный щит дней на 10. Короче, нужно время и ограничение движений . Где- то через месяц - полтора и думать забыла. Второго рожала через 3 года в 10 раз легче.
Держись, Андрюха. Все будет хорошо! Дважды мама Елена.