о беременности

10:27 06-12-2000 / Alice, обратиться

презервативы рвутса периодически, от противозачаточных таблеток плохо. .. спираль ставить еще вобщем- то рановато : ) врач прописал Мерсилон, как лекарство с самым низшим содержанием гормонов ( толстеть- то не хочется : ) )но организм явно отторгает. .. чувствую себя просто ужасно физически. .. и психически тоже. В общем проблем с геникологией никогда не было ( тфу тфу тфу), правда боюсь что теперь точно что- нибудь будет. : ( Я слышала про укол, который делается на 2 месяца или что- то типа того. Не расскажете по подробнее пожалуйста? и вообще какие еще есть контрацептивы? (безобидные)

спасибо!
с Уважением!

Ответы

# 10:32 06-12-2000 Вася, обратиться
Попробуйте воздержаться от совокупления, это самый надежный способ уберечься от нежелательной беременности
# 10:34 06-12-2000 Alice, обратиться
нобелевскую ВАСИЛИЮ! !! : )
# 07:15 07-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Alice , настоятельно рекомендую в юном возрасте или сменить мерсилон на логест или мини пили( микролют и тп), депо - провера или норплант юным леди не подходит. Подробне о контрацептивах "вопросы - ответы" - "контрацепция"