о беременности

22:54 27-01-2003 / Ирина, обратиться

Подскажите пожалуйста! На сроке 15 недель врач УЗИст- мужчина, тщательно смотрел и сказал, что "яичек не нахожу, скорее всего девочка", на сроке в 23 недели будучи в провинциальном городке на УЗИ сказала женщина, что "точно мальчик". .. осмотр длился минуты 1, 5 : / Хотя в литературе написано, что "для полной картины, необходим 20минутный сеанс" . .. .. просто очень хочу девочку, вот и волнует. .. .кто из врачей прав.

Ответы

# 08:50 28-01-2003 Нюта, обратиться
Когда родите, узнаете наверняка. УЗИ не является 100% среством для узнавания пола, очень часты ошибки.
# 12:14 28-01-2003 Маргарита…, обратиться
УЗИ ошибается! Генетическое исследование ответит на вопрос с точностью 100% . Но без особой необходимости его проходить не стоит. А почему, если не секрет, так хочется девочку? Мальчик уже есть? Или два? :)
# 21:02 28-01-2003 Ирина, обратиться
Девочки, спасибо за ответы. Отвечу вам, Маргарита. Мне 23, беременность первая. .. . планирую вообще- то как мин. 2х детей. .. НО сколько себя помню - хочу девочку! !! Платьица, бантики. .. и имя уже лет 6 как определилось - София. .. . ну не могу я себя представить мамой мальчика! !! хожу к подружкам, няньчусь, наблюдаю. .. .в журналах фотографии - ОДНОЗНАЧНО хочу дочь! !! ! Да и сейчас - я развожусь с мужем - а для воспитания сына нужен отец! ! С дочкой проще. .. да и мальчики - штанишки, пистолеты. .. .потом улица, компании, драки, миллиция, наркотики, армия. .тюрьма. .. СТРАШНО! да и из мальчика настоящего мужика сложно сделать - чтобы и мозги и характер. .. и профессия. .. ведь мы ищем такие "каменные стены". .. а их ох как трудно сделать. .. .. а большинство мужиков - бандиты, либо ЛОХи, либо "сантехники", наркоманы. .. причем, выросшие в хороших, полноценных семьях. .. . вообщем очень большая ответственность. .. страшно. .. !! !! !! ! не хочется чтобы потом Чикатило какой- нибудь получился. .. или "двоечник". .. или лох- очкарик : (((
# 23:10 28-01-2003 Маргарита…, обратиться
Если планируете нескольких детей - старший мальчик - совсем неплохо! Это ваша защита и опора. Моему 15, но он чувствует себя настоящим мужчиной. Вы бы видели, как он меня оберегает, заботится, носится с моим пузом. .. Говорит, что уже(! ) любит сестричку. :) Я думаю, Вы сможете воспитать прекрасного сына. А девочкам без отца тоже плохо( это личный опыт - нас с сестрой отец бросил в свое время). Но Вам всего 23 - у Вас впереди еще и мужчина, который станет Вашей судьбой, и сыновья, и дочки. .. Искренне желаю удачи.